Вопрос садоводам-огородникам:)

А вы выращиваете спаржу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Посеяла в прошлом году. Развивается потихоньку.
Полноценный урожай можно будет собирать только спустя пару лет, спаржа многолетник.
Очень её люблю! Благо у нас климат подходящий, особых хлопот не возникнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Да. Вкусно, но ОЧЕНЬ хлопотно весной.
UNA
Наставник (98884)
нет я не ем такую траву я люблю лук-слизун он вкуснее зеленого репч. лука.
Верховный Наставник (203767)
Нет. Только канабис в специальной теплице.
Хранитель Истины (317704)
отошел давно от глупостей
Наставник (29277)
раньше выащивала ради интереса. теперь ее в магазиназ валом раз в неделю покуавю и достаточно