С чем Вы обычно принимаете Ванны?) Много времени в воде проводите?) А с кем, а?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Ооо! Как я люблю принимать ванну!.. С пушистой пеной... С душистой солью... В компании чашечки кофе и какой-нить книжонки, которую не жалко помучить паром...
Часа два могу пробалдеть! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269828)
Нашествие уток!
Хичкок нервно курит в углу.
Хранитель Истины (324230)
У нас душевая кабина, так что ВСЕ дела там по-быстрому)))
Наставник (93018)
Ни с чем и не долго. Люблю сидеть в ванной пока набирается вода, после того как вода набралась 2 мин. сижу и все. Люблю горячую ванну.
Просветленный (794109)
Очень мало, с мылом и мочалкой исключительно)
Мудрец (12380)
С книжкой)))Люблю читать в ванной))у меня,кстати,на ванне сидит маленький лягушонок)но уточки-тоже мило)
Наставник (43303)
Я не с кем принимаю ванну, а с чем...морской солью и ароматной пенкой для ванны , чаще с хвойным запахом.