Олег Царёв, на которого прокуратурой возбуждено дело. В чём его вина? Какое ваше мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (5912)
Устраняют конкурентов с предвыборной гонки, что тут ещё думать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
человек сказал против майданутых...а так неззя...это так не демократично
Наставник (83226)
Не знаю..его и на митингах не было
сидел в гостиницах ,сам себя снимал и чета говорил
Наставник (37314)
да все регионалы счас так
или иначе или под следствием
или под прицелом прокуратуры
Наставник (35579)
имеет высокий рейтинг на Юго-Востоке Украины
поэтому его пытаются отстранить от выборов
в том что он толкает в массы, путлировскую программу федерализации Украинских земель, и дает толчек к присвоению их к рф
Верховный Наставник (138379)
В том , что мыслит здраво
Гроссмейстер (7037)
Якобы в багажнике его машины были найдены ружья и винтовка
Он выступает за федерализацию Юго-востока (де-факто - подчинение Путину)
Наставник (82198)
да....а лицо у него какое интеллигентное!!!
а сколько всего знает!!! даже когда началась Вторая мировая!!!
Наставник (37782)
Перфорирование хондритов, обильное мелкое дребезжание в пользу Пинты.)
Верховный Наставник (125135)
Примерно такая же как вина тех заключённых, которых обрекали на смерть в концлагерях нацистские нелюди. Вот сейчас их потомки и руководствуются этими же гестаповскими законами
Верховный Наставник (146321)
нормальное дело - обезглавливают народное движение (противника), как уже посадили народных мэров, губернаторов...
Мудрец (15164)
Просто это называется ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ выборы. И у всех сторонников этих выборов выбор один - всех кто иначе думает - к ногтю.