Как выбрать духи? В подарок.

Что посоветуете? Нужны теплые мотивы.
Вроде как пришел зимой с мороза, сел дома, в плед закутался и попиваешь кофе с корицей...
Вот такие ощущения нужно передать ароматом.
...
выбирал сегодня в Лореале... ну нихренаськи мне посоветовать не смогли - водили только по пробникам от десятки и выше...
они што там - совсем не разбираются в том, что продают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ono
Наставник (67296)
Поди на сайт Фрагрантика. Задай вопрос.
Или выбери по нотам. Кофе, корица... Возможно, ваниль и карамель
А так... Не знают. многие, да.
Мне теткинский Ноа ванилью пахнет и какавой. Не нра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63673)
) вопрос не мальчика но мужа
Верховный Наставник (115920)
Бери Диор Адикт) Всем мужикам они нравятся)

Просветленный (714532)
Вот эти духи "теплые" и название такое игривое Carolina Herrera - Good Girl 80 ml. Вот эти тоже "теплые "
BLACK OPIUM . В Кензо тоже "теплый" вариант есть
JEU D`AMOUR L`ELIXIR

Наставник (77273)
у Армани посмотри
Верховный Наставник (249804)
они- нет)))
какой вам нужен аромат? гурманский
гурманские-вкусные)
Kaffeine Atelier Boheme - кофе и пирожные
нужно всё-таки знать предпочтения

купите лучше классический
Chloe. красивый аромат
или Chloe Love - цветы. миндаль в сахарной пудре
окутывающий аромат) под ваше описание подходит
нина ричи "воздух времени" старый аромат, но прикольный

или коко мадемуазель
ваще сложно кому-то брать, всё таки знать надо, что любит - цветочные, сладкие и т.д.
это для женщины, ежели чё
Хранитель Истины (383097)
Подсмотри,чем пользуется тот человек,которому выбираешь духи
Я тебе посоветую купить или Бамбук или Какао - беспроигрышный вариант. А запах - божественен.
есть унисекс
Наставник (74251)
Духи в подарок это дело не простое очень....
У Вас все очень красиво описано, но результат у всех "носов" будет разный.
Лучше всего узнать точное название желаемого аромата, или хотя бы предпочтения, чем пользуется.
Вот я больше чай горячий люблю. Или шоколад. Соответственно и духи выбираю аналогичные. Тёплые, не навязчивые, лёгкие.
Два года уже вот этими пользуюсь. Ещё не надоели.

Верхние ноты раскрываются ярким звучанием бойзеновой ягоды, которая придает аромату игривую мальчишескую нотку. В сердце проступает необычное сочетание жасмина-самбака и пряного черного чая. В базе слышна теплая амбра.
Чтобы уж совсем не быть однотипной, пользуюсь и вот этими тоже.

Духи Императрица относятся к группе цветочных водных ароматов. Наносить их можно как днем для работы, так в вечернее время. За счет сочетания легких фруктовых ноток и мускуса они выглядят по разному на молоденьких обольстительницах и романтичных барышнях.

А что понравится твоей девушке - это сложно предугадать. Лучше вместе с ней выбирать и пробовать запахи на коже.
Не благодарное это дело - выбирать аромат другому человеку)