Как я уже вам рассказывала, Наина Ельцина отвергла Юрия Гагарина. И это еще не все. Алла Пучачева

ответила взаимностью Фиделю Кастро, любил он ее три дня, после чего и появилась одноименная песня, Три счастливых дня.
Вам есть что вспомнить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393184)
А Коля Баксов три раза сватался к Филе Кирекорову...безуспешно....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто-то там остался, кому она взаимностью не ответила?
Наставник (35579)
потерял копье на Куликовом поле
до сих пор обидно
Мудрец (18238)
С "ш-а-л-а-в-к-о-й," в голодный год за мешок картошки, на одном гектаре не надо!