А вот как вы относитесь к мамашам, которые таскают малюсеньких орущих детей по магазинам?!!

Ну, если они в декрете, то можно же съездить в будний день..

Сегодня я аффигела от количества орущих истерично детей в МЕГЕ.. Я все понимаю, канеш.. Но это ужасно.
Учитывая, что моя психика закалена школьными переменами.. Но севоня она дала сбой!
Дополнен 7 лет назад
Мой не орал, мой бегал! Потому я с ним никогда в ТЦ не ездила!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне жалко таких мамочек, может они и рады бы сами походить по магазинам,
да бабушки не спешат помочь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
папе компанию составляют, а дома оставить не на кого, видать папа в выходной променад семейный устроил)
Советник (2657)
Отрицательно...
Верховный Наставник (164086)
бабушек нет)

социализируют)---учат не орать)
Верховный Наставник (172676)
Это, неразумно, можно инфекцию подхватить. Но и мамаши тоже люди, хотят прошвырнуться...отношусь с сочувствием.
Верховный Наставник (122258)
на Дыбенко была??)))
там всегда много))
никак не отношусь...
если детя деть некуда - с ним и поедешь...коль нужда заставит
Наставник (80509)
с пониманием)раздражают,но не факт,что им самим нравится это )привет Наташкина))
Верховный Наставник (216966)
Сочувствую мамашам.