Как Вы ухаживаете за своей клавиатурой?)) Чем её лучше чистить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57929)
1. За ней не есть и не пить.
2. Следить за чистотой рук.
3. При неиспользовании накрываешь листами бумаги, чтобы пыль не оседала
4. Раз в месяц пылесосом на слабой мощности
. Раз в два месяца влажной тряпочкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642420)
лучше не жрать на ней а так клюнуть и протереть
просто тряпкой протереть мокрой)
Хранитель Истины (451035)
я с мылом мою под душем и потом на батарее просушиваю
Зубной пастой! )))
Советник (3149)
моЮ старенькую клаву так можно: открутить шурупчики, снять заднюю крышку (кнопки не выковыривайте только!!!). пластмассовые части мыть можно просто мылом губкой под душем / под краном. всё зашибись: блестит, сверкает и качественно, и внутри и снаружи. а вот если кнопки выковыривать, то Ж#ПА будет -- и мыть их поодиночке, и вставлять запаритесь!!!

Кстати, продавал я и так и не купили на Авито мою новую непользованную по ошибке купленную гибкую (хоть в рулон сворачивай!) силиконовую клавиатуру, 109 клавиш. её изготовители разрешают вообще мыть с мылом не разбирая (зверь-штука, но мне надо беспроводную).
Верховный Наставник (210457)
то чай прольешь..то супчег..протёр и как новенькая !