Смотрела на днях фильм о Светлане Хоркиной, после чего решила +++

прочесть ее биографию.
Ее тренер говорил, что талантливой ее назвать было сложно и данных для гимнастики в ней особенно не было.
Но в ней была черта одна, которая ее отличала от всех остальных - уперство и настойчивость.
Она могла одно и то же действие повторять до автоматизма.

А у Вас есть в характере такая черта ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Ой у всех гимнасток такая судьба страшная. Их бы упорство да в нужное русло чм себя колечить. Не я пасс)) В школе всегда "немогла" и "форму забыла" на физре)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287846)
Ну я тоже спортивной гимнастикой занималась,Светка свой путь выбрала,она зачетная.
Наставник (67546)
Привет Оля !
До С.Хоркиной мне далеко, мне чо по проще и по удобнее ))))) .... и вкуснее ...
Наставник (74251)
Упираться до упора мне лениво)))))
Я лучше другие варианты просчитаю и рассмотрю))))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246862)
упёрство есть
и самомнение большое. у Хоркиной)

меня Ляйсан Утяшева восхищает
привет!!
Я её с годами выработала му-у-у-у-у-у-у-у-у
Хранитель Истины (372227)
Не-а, редко чёт очень она у меня проявляется
Просветленный (713452)
Ой. нету! Я ленивая и самасебяпрощающая