Почему люди которым все не нравится ничего не делают для того что бы поменять свою жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81702)
Вот еще.. Мне моя попа дорога )))
Вприпрыжку убегу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172340)
Вдруг в другом муравейнике еще хуже - это довольно реально. Потому что есть сведения, что сейчас во всех муравейниках плохо.
Верховный Наставник (140568)
Это во многом печальное наследие Советского Союза.
Наставник (30504)
Просто некоторым людям нравится стенать и рыдать над своей судьбинушкой.
Наставник (54686)
Разворошить очередной муравейник предлагаешь, скучно в отдельно взятой стране