Знаток (330)

Идет толстая баба с тортиком в руках,думаю,куда тебе еще жрать то,тебе худеть нужно!!! Что скажешь?

она на тортиках и разжирела
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172343)
это она в последний раз перед тем, как на диету сесть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Она детям,не в одно же лицо!
Наставник (29730)
Думаю - за собой следил бы..
Верховный Наставник (122723)
скажу что примерно тоже думает толстая баба видя тебя с бутылкой водки
Хранитель Истины (330214)
а для домочадцев- не вариант?... а для себя-мож кефирчик в сумке лежал. и ваще- тебе-то какое дело
Ничего не скажу,может она тортик маме несет в гости)))
я тоже так иногда думаю... Особенно, когда сама с тортиком иду.