Когда люди мало знают. то они выражаются своими мыслями в ленте, потому что не знают что уже сказано (и в вопросах и в ответах) лучше до них. Почему их раздражают цитаты?

Я знаю мало, но цитаты не раздражают, но почему они раздражают этих лядей?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52973)
цитата - мнение одного человека) часто это мнение выдают за аксиому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
расписываться чужими цитатами...это, ну как то, типа расписаться в своей беспомощности выражения мыслей... другое дело, когда в вопросе напрямую спрашивают о каких либо симпатии к каким либо знаменитым мыслителям, ну или понравившимся фразам....
Наставник (77087)
однажды..давно..)..я ответила на Вопрос моего Мастера..цитатой
красивой,правильной и..))100%..ЛО-шной(по моему..ТОГДАШНЕМУ видению..100%ЛО-шной)))),
но вместо ЛО был..серьёзный нагоняй :
"у тебя свои запас мыслей-ответов есть..
его и используй..НИКОГДА не отвечай мне цитатами"..
с тех пор ..своё..стараю..)хорошо-плохо..но моё и роста моего
(словестного,мыслительного,личностного роста)..

я знаю,что я не скажу никакой высокой Мудрости..но..
сказанное сегодня..всегда будет..гораздо Лучше,чем..я..8,5 лет назад..
вот..как-то так..у меня с цитированием..
Верховный Наставник (223648)
Потому что читаны тысячи раз (надоели).
Интереснее коряво, но по-своему.
Ваше последнее слово не делает вам чести.