Вот как хотите - а не понимаю! Зачем молодые парни официантами работают...Ну - не мужское это +++

дело - тарелки на стол подавать! И прислуживать прогибаясь....я - не смог бы. Не то воспитание.....а вот - почему в Официанты идут, а ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Советник (3149)
не, ну иногда можно. если у чел. проблемы со здоровьем какие-л., объективно не позволяющие чем-л. более соответствующим заниматься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а консультантами в отделе нижнего белья? это вообще мрак))))))
Верховный Наставник (140568)
Да ладно. Нормальная работа. В хороших ресторанах именно мужчины, как правило, офцианты.
В хорошем ресторане неплохие заработки. Плюс чаевые.
А парню семью кормить надо....Тут не до капризов)))
Верховный Наставник (172732)
Не согласна я с Вами. Мужчины официанты вполне нормально обслуживают и часто даже доброжелательнее и внимательнее девушек.
Хранитель Истины (374964)
лень и тупость, вот две причины... лень к серьёзной работе и тупость до учёбы... а ещё трусость... трусость отвечать за свою работу...
Хранитель Истины (355551)
Ну всё просто- работа в помещении, с людьми, всегда сыт будешь опять же.. Так думают.
На самом деле работа не такая уж и лёгкая, знать нужно много, и этикет и психологию, и нервы крепкие... Как говорится, морда в цветах, а жо.. в мыле)))
Не нормально, когда девушки разливают спиртное. Работа для молодых, старых официантов не встречала. Пока молодые, пока учатся, пока не найдут хорошую работу подрабатывают. Лучше, чем сидеть на шее у родителей.
Верховный Наставник (132812)
а чО им, на металлолом с лысой резиной и через одну машину-без тормозов вечно за 12 рэ идти чтоле? Или на стройку (фу-фу-фу, как прАтивно) (грустная шутка, ога)...

Ща с работой БЕДЛАМ... Даже в городах... Где более-менее-НЕ БЕРУТ без опыта. Где ВОЗЬМУТ без опыта-психически здоровый человек ТУДА не пойдет... Вот и идут... ЭТИМ заниматься...

Родственник работает... Инстик закончил-а х@ле толку тоже... ПОНАРАССКАЗЫВАЛ о работе официанта... йа как-то застыдился на работу в такси в нашей конторе и е@@тых пассажиров после ЭТОГО жаловаться...

Дарова!
В южных странах это не женское дело.
ну а они не понимают как ты в деревне живешь без денег. . не все рождаются генеральными директорами.. ты альтернативу предложи.. стройка кирпичи подавать или что?
Вот от тебя не ждал таких советских понтов.
Парни обычно работают официантами временно, во время учёбы например. И ничего тут плохого нет. Никакого прогибания я, кстати, не замечал - ни за парнями ни за девушками.
Верховный Наставник (183646)
Чистая работа+ расчёт на щедрые чаевые от подвипывших+ лёгкие приписки и обсчёты+ еда. Получается неплохо.
Верховный Наставник (124602)
а лучше работать охранником и ябедничать кто, когда и где бухал? очень по-мужски.
6000 плюс чаевые.
Во всём мире лучшие официанты, повара, парикмахеры именно мужчины.
Верховный Наставник (131109)
ДЛя молодого парня нормальная работа.. ОНи же никого не граюбят-работают..