У нас такая погода ужасная: снег метет, гололедица, ветер порывистый +++

Учитывая, что ответчик Блэк фор Макс сообщил мне сейчас , что меня собьет машина, переедет мне голову и отрежет мне ноги, мы решили заночевать в небольшом мотеле на пол-пути!
А у Вас на Ответах есть свой экстрасенс ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82516)
Опять чтоли бухой?!?
Оля ...у меня есть шаман,давай епанем куклу вуду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну раз он сообщил, то конечно да
Правильный выбор
С позволения автора маленько переделаю..
Вас ху я р и т вверх и вниз
з а е б а л такой круиз.

Касаточка, надо заканчивать.
Погоду пережидай в любом случАе.
Верховный Наставник (157407)
На мыле было дело. Там дядька писал про меня и детей моих смертельные предсказания.

А где все моралисты, которые к совести и миру призывают всегда?
Хранитель Истины (372372)
Аха, было дело года два назад
Не сбылось проклятье, слава богу
Терь мне проще внести такого плана человека в ЧС, дабы не зашло всё так далеко
И не читать всю эту ахинею
Ну или сказать , что вношу в ЧС и просто обходить стороной
Привет, Оль)
Хранитель Истины (408217)
В такую погоду лучше сидеть в тепле. Всё правильно решила.
Нет у меня никого)