Дыр-дыр-быр!Говорят,что мы рехнулись на фейсбуке и это теперь молитва,!А я думала секс..А дЫр, дЫр,

теперча работа лесопилки, "Майн гот" - молитва в храме? не, бл...вы тут заепись без меня устроились ...
Короче! мне надоели умные! я к вам вернулась, чтобы дыр- дур и шир- пыр стали былью
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
Анфис, вот я не понимаю, чем им ФБ глаза то мозолит? ну не спорю, что одноклассники - самый высокоинтеллектуальный сайт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чаю там хоть на последок попила?)
Хранитель Истины (427032)
ну вас в баню Захаровна с вашими похабными мыслями.Оставайтесь на свой фейсбуке .
Наставник (43600)
пшла вон отсюда, мар_озота!
Верховный Наставник (150230)
опоздала бапко...шир-пыр у тебя уже не будет...
Верховный Наставник (141320)
ага .. а ты думала - у нас по простому, по душевному женщины добра желают - на куй посылают .. а там и сучком от пенька пожлобятся)

Наставник (35005)
озверинчику?
Верховный Наставник (122258)

Хранитель Истины (345228)

Уймись старуха, я в печали... ((
Верховный Наставник (129128)
А здесь хотели уже в лапоть нас рать и за тобой послать.