Невероятно жаль египетских коптов.. взорванных сегодня прямо в церкви! Мне кажется, что когда

крестоносцы громили мусульман -это было не так подло и не так жестоко.. Потому что тогда в религиозном безумии был весь мир.. и шла настоящая религиозная бойня для богов-людоедов.. а сегодня такие взрывы - это просто глумление людей-зверей и не более.

Или я не так все понимаю..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
крестоносцы громили мусульман ничем не гуманнее ,а зачастую даже более зверско .Например :четвертовали ,разрывали на две половинки лошадьми ,заливали в рот кипящую смолу или свинец.