Слушай, а был ведь такой момент, когда тебе сказали то, что обычно ты говоришь другим.. и тебя это : 1)удивило,2)расстроило,3)разозлило..?? или какое-то другое чувство.. опиши

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Возмутило: не люблю, когда другие умничают!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158753)
а я ничего плохого не говорю...всё по делу....)))
я другим обычно ничего такого не говорю, а вот если достали то сами виноваты
Не помню... мне многое говорят, как и я. Реагирую соответственно)))

Мусенька)))
Наставник (80274)
Я обычно могу очень долго молчать..но если дохожу до точки кипения..то то,что я могу выдать,обычно сложно воспроизвести в дословном оригинале..потому как,могу оглушить и лишить дара речи на определённое время))
Амнезия,кароч))