..."Не делай другому то, чего не желаешь себе"... Вы стараетесь следовать этому принципу или у вас есть свой, другой жизненный принцип??? :)

Вечера уютного ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (382986)
У меня более развернуто:"Не поступай с другим так, как не хочешь,чтобы поступили с тобой"
Оно не только к людям относится....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На то, что я желаю себе, мало кто согласится.
Наставник (99105)
так я поступаю с друзьями)))
неприятным же мне людям желаю одного--удачи!!)))
Хранитель Истины (325784)
Люби себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!

Верховный Наставник (104718)
ну я занимаюсь с сексом таким способом, каким бы не хотел, чтобы занимались со мной..)))) вечера)))
Да, стараюсь.
Хорошего вечера!)