Тут по телевизору показали, что правительство всерьёз возьмётся за ограничение влияния уголовной субкультуры на детей. Каким образом?

В натуре, век воли не видать.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Неужели наконец-то блатняк и кабацкие песни перестанут называть шансоном и крутить по радио и ТВ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (170775)
да без проблем... лично я бы смог...
Верховный Наставник (140568)
Эта блатная субкультура на подкорке у многих миллионов. Достаточно проанализировать разговорную лексику. Ее не вытравить так просто.
Понятно. Предыдущая практика в течение длительного времени показала, что если правительство за что-то берётся всерьёз, то работа оборачивается полным провалом. Вероятно, и в указанной ситуации успехов не будет, более того, она ещё сильней усугубится.
Хранитель Истины (289297)
Сонц,телек надо меньше смотреть)))
Мудрец (11646)
запретят мат на расстоянии 500 метров от школы,как пиво и сигареты,да только толку то. Это всё видимость деятельности,в экономике и хозяйстве они ноль.Заводов и фабрик новых нет,а старые по потихоньку закрывают,а путятинские тока на Запад ресурсы качают и этим живут.Борьба с @пи сь ка ми@,пивом ,выставками и лживое православие попов олигархов,которые тоже нефтью торгуют-создание видимости бурной деятельности на благо людей.Детских садов к стати по стране нет,но феню надо запретить.Детские сады это расходы,а запрет просто в думе поорать .
Наставник (33987)
Пасть порвут,моргалы выколят
Чтобы тебе доходчивее было:
Например, запретят показывать Попандопуло: фальшивомонетчик, и это не самое худшее в нём))))))))