Оказывается в ЛНР коммунальные платежи более чем в 10 раз меньше чем на Украине , вот тебе бабушка и Юрьев день?

Мне сегодня племянница соседки из Луганска рассказала .
Видимо по-этому Украина и отключает им воду чтобы насолить .
Свой народ терроризируют и Донбасс не хотят отпускать чтобы там лучше было жить.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Кто бы сомневался...недавно писал - свидомая родичка на пенсию вышла. И знаете, скока начислили за работу с 1972 и по 2016 год? Скажэни гроши - аж 52 доллара! И вот сидит она передо мной, клянет парашу на все лады - и тут же говорит шо я продався москалям! И сразу без перехода шо майдан - это очень хорошо, шо надо снова майдан замутить.
Ну, после кастрюлек я уже не удивляюсь ничему.
А вы продались Путину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
сторублёвая пачка сигарет там стоит 25 руб.
Верховный Наставник (139998)
Это лишь пока туда коммерсов не особо впускают.
Верховный Наставник (170751)
.. там бл....ь жрать нечего.. а вы про коммуналку....

Верховный Наставник (131155)
но и зарплата небольшая
Верховный Наставник (115920)
Угу. Мою зарплату да их цены и можно яхту подискивать) эх жаль нет гармонии в жизни)
Пока идет война возможно абсолютно все
Наставник (25944)
Ну дак... В лугандонии всё ахренительно, по сравнению с остальной Украиной.
Наставник (29174)
А бмв х6 можно там купить за 100 тыщ рублев?
Верховный Наставник (111432)
Ага. Зато пенсии и зарплаты там в 50 раз меньше.
Если они за газ не платят , то могли бы и с людей не брать , споры по оплате газа в районы ЛДНР Газмпром решает с Нафтагазом , а не с этими образованиями , так что за чей счет банкет еще вопрос
Было бы интересным сравнение по этому показателю не с Украиной, а с хотя бы ближайшими областями России, граничащими с ЛНР и ДНР.
.
Мудрец (23540)
еще позавидуйте
А что все так переживают за коммунальные платежи на Украине ?Можно подумать они выше чем в России
Хранитель Истины (448151)
Там идет война. Не надо равнять их цены ни с украинскими ценами, ни с нашими. В военное время все устроено по другому. Но, то, что Украина народ Донбасса терроризирует, уничтожает и не хочет отпускать это точно.
Лучше платить высокие тарифы ЖКХ, чем жить в непризнанном государстве в условиях фактически военной диктатуры без всех прав и свобод, получая подачки в виде пенсий и зар.плат в 2 -5 тыс. рублей