9 декабря 1936 года родился поэт-пародист, ведущий телепередачи «Вокруг смеха» Александр Иванов.

помните такого? талантливый человек был...

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122732)
Прекрасно помню.

"Поломай себе руки и ноги,
Потеряй в суете кошелек,
Очутись у медведя в берлоге,
Опрокинь на себя кипяток..."

И это только короткий отрывок из того, что пришло в его гениальную голову после прочтения четверостишия:
"Я желаю тебе неудачи,
Чтоб на помощь меня позвала..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню.
Популярность была, а денег не было.....
Верховный Наставник (140260)
Как не вспомнить. А ведущим его сделали лишщь потому, что среди десятка евреев лишь у него одного была русская фамилия. Он об этом рассказывал.
Верховный Наставник (168540)
Когда узнал, что он умер, аж дрожь пробила. Ведь совсем молодой был.
Верховный Наставник (142799)
Поржал с удовольствием Жаль,что по-настоящему талантливые люди уходят рано,а жванецкие скачут по сцене до сих пор...
Помню отлично, светлая ему память! И передачу "Вокруг смеха". Вот когда был настоящий ЮМОР!
Хранитель Истины (462320)
Да, в юморе он был талантливым человеком... Всегда смотрел его передачи "Вокруг смеха"... Ещё с тех времён, как Ярмольник изобразил цыплёнка табака!

Хранитель Истины (493255)
У меня любимое выражение: хенде коротки!