Где у нас дядьки подевались, а то у меня к ним вопрос)) Мечтают ли они, чтобы дамочка с пучком и в строгих очках вдруг сняла очки, встряхнула волосами и сказала: " Ты не сдал книгу вовремя! Ты будешь наказан!"

??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26687)
Кино такое было. Немецкое вроде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3132)
неа....не мечтают.......токо о малоденьких...а вас аких много
После 35 хоть чем тряси-все одно бесполезно. Это утиль, старушки... Атстой.