Знаток (283)

Ты любишь сидеть у костра и пить водку с шашлыком?

щас полтора часа на улице был,холодно)
вот и подумал,щас бы у костра посидеть с водкой и шашлыком)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (99980)
Не, не люблю. В юности через это прошёл и с тех пор не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Я коньяк больше люблю.А посидеть не всегда получается,вечно закуску подтаскиваю или еще чего)
Верховный Наставник (168540)
По мне, у костра, лучше пиво. Или хорошее красное вино, если шашлыки. Но только у костра.
Не получалось: шашлык пить отказывался.
Верховный Наставник (164749)
А то.))
Наставник (26713)
Пиво. С мясом надо пиво.
Верховный Наставник (150879)
я люблю сидеть у компа и есть макароны с мясом...и чаем запивать...
Верховный Наставник (140235)
У костра в любом случае хорошо.
Водку не люблю,а шашлык у костра частенько употребляем)))