чё Вы знаете о попытке 31 марта 1954 года России, Украины и Белоруссии вступить в НАТО ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82046)
Ну было.. СССР един в трех лицах, аки... кхм, ладно, а то понабегут... Короче, было че-то такое. Амеры тогда набрехали че-то насчет оборонительной организации, Советы решили потроллить - мол, давайте вместе обороняться..
А шо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738553)
Жалко СССР тогда не было, а то бы централизованно вступили.
Знаем. Отдыхай
Наставник (60496)
Остальные двенадцать республик куда дел?! нато было создано для противодействия ссср, если бы разрешили союзу вступить смысл этого нато никакого не было. Так контора себя и спалила.