Чем вы кормите детишек утром перед садиком? Внучка ничего не хочет есть, говорит, что в садике поест

Но ИМХО до 8.30 неправильно ничего не есть...я все же пытаюсь ее чем-нибудь накормить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73438)
Кружка какао! и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
организм еще не проснулся, но пробежится и аппетит нагуляет, а заталкивать насильно не стоит
Верховный Наставник (168540)
Это Вам так кажется. Пионерлагерь, подъём 8.00, завтрак 9.00.-9,30
Верховный Наставник (122258)
у нас режим жесткий был...
в 4: 40 подъем.. в 5: 30 - выход из дому.. на тренировку..
так что до садика уже завтракали..
и там - тоже завтракали..
дома - каша и какао в обязательном порядке.. иначе ноги после льда не несли
Верховный Наставник (187955)
В саду есть не станет же.
Верховный Наставник (164553)
Внучка права.)
Советник (3149)
видимо, внучка знает, что говорит

(тяжёла она, детская доля)
Лежала в больнице пару лет назад. Так поднимали на процедуры в 7:00-7:30, и потом хрен уснёшь, а завтрак давали не раньше десяти.
Не насильничайте)
.
Мудрец (23540)
после сна воду нужно давать до завтрака,можно с лимоном и медом,я давала пчелиную пыльцу пол ложечки +вода
Не хочешь ,не ешь ,но чай ты выпить обязан - как то так ,потому что именно в саду не факт, что в желудок ребенка попадет горячий чай ,да и каша остыть может ...