Если ни что тобой не должно преобладать, то почему тобой преобладает религия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4000)
Грешна, хочу к инопланетянам высших гуманных цивилизаций, хотя слова из Нового Завета могут говорить о земном . Земные дела тоже приходится делать , раз я на Земле живу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2260)
Слава Богу, моя вера не религиозна, и религия не преобладает надо мной.