Люди часто свои обидки вымещают на других людей... почему не могут вымещать это все где-нить там?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Поддерживаю Ириш!
Пшли в тренажерный П А Х А Т Ь!!!
а то видать заняться нечем!
мусорные пакеты-и мусор собирать, где попало брошенный.
Если энергии вагон, то лучше на созидание пустить...
А не брызгать из прыща, в тех кто ни при чем.
Если заболел-надо лечиться! А не ныть, страдать, и других кусать!
Обидно-упал отжался! Хочется ударить-поколоти грушу, или 50 кг на плечи в штанге,
и приседать!
до жжения!!!
на следующий день будет думать о крепатуре,
а не о том как его обидели несчастного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Ты сегодня гений вопросов ))) Спрашиваешь и отвечаешь сама себе одной фразой )
...
Где-нить там - это и есть другие люди. А не другие - это "свои" )))
Наставник (35359)
где-нибудь там и это и есть тут)))))))
Верховный Наставник (123413)
Ну что сделаешь вздорные люди.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249951)
слабые