Родственница из Беларуси сказала, что у них колбаса из мяса. Вот и не знаю, верить такому чуду или

нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Эй показалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140260)
Молоко у них тоже отменное, но и там всё меняется.
Верховный Наставник (168540)
Там может и быть.
Та что по 10$ из мяса, остальная как и положено по ГОСТу)
Верь! И я поверю...так жить спокойнее.. )
лучшая колбаса - это кусок свинины варёный или пожаренный...
Мудрец (20354)
Дорогая из мяса,дешевая г о в н о.
Как и везде..
Все эти рассказы о качестве белорусских продуктов чушь, есть качество которое стоит денег..а есть дешевка..и неважно кто производитель
Правда посередине! Отчасти правда
Хранитель Истины (428265)
Нет у нас тоже продается белорусская колбаса говорят что такая же как и наша без мяса .
Наставник (31172)
вероятно пока,но да и не вся.Благодаря личной инициативе Батьки,но один в поле не воин.
Верховный Наставник (170893)
бывает и у нас такая... но как её угадать!?
я обычно угадываю, а потом мне говорят что ты всю её слопал... и больше немаэ..;(
Мудрец (18951)
Моя сестра недавно была в командировке в Минске и привезла оттуда много видов сыров и колбас.
Во всяком случае,в нашей родне всем понравилось и её просили,когда поедет снова в январе привести этих продуктов побольше и даже денег заранее ей дали.
Верховный Наставник (203400)
ты кому веришь - родственнице, которая была в Беларуси или тем, кто ответил и про эту колбасу только слышал ?
из мяса..даже самая дешевая - тоже из мяса, только куриного..