Трамп хочет наладить хорошие отношения с Россией.Стоит ли пойти навстречу Трампу в этом его желании?

Избранный президент США Дональд Трамп назначает в свою администрацию людей, которые будут способствовать улучшению отношений с Россией.
Речь, в частности, идет о претенденте на пост госсекретаря Рексе Тиллерсоне. Будучи главой компании ExxonMobil, он был удостоен российского ордена Дружбы народов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
я подумаю
''
Верховный Наставник (161665)
смешно
Советник (3191)
Надо идти на встречу своей Армии и Флоту.