Мужчина,проживая в СССР носил кроличью шапку ушанку,как миллионы совецких мужчин или каракулевый пирожок,как избранные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Неа. Я как счаз хожу, так и тогда ходил. В шапочке, куртке и джинсах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136103)
Кроличью. 10 р. стоила. А потом даже и собачью. Вполне прилично остриженую. А вот нутрию не переносил даже на других.
Верховный Наставник (168540)
Ондатровую.
Кроличью конечно.А пирожок солидные люди носили
Мудрец (20704)
Поначалу даже цигейковую. Как сам стал зарабатывать на кролика перешёл. Ондатры или нутрии не было. А как только вязанные шапочки перешли с лыжных трасс и катков на улицы перешёл на них.
Верховный Наставник (169880)
да как то по разному было.. но главное, что мы этим не заморачивались!
и если вам навязывали и навязывают дрисскод.. подумайте... а почему вам?!
Верховный Наставник (148596)
я кроличью ушанку и после распада носил и не обламывался...и собачьи носил вовсю...
Правильно, а нето этот Ефимыч в корень оборзел! https://old.qna.center/question/3329930 про какие -то польты на рыбьем меху врёт, а сами на бошках муйню носили
Мудрец (11646)
СМОТРЯ в каком году и где?Зверосовхоз под Архангельском и три города поголовно носили в 1980-х норковые шапки.Цена от 360-ти рублей при зарплате медсестры 96 рублей.у бабули до сих пор сохранился женский вариант с советским названием "Боярышня".Мужчины носили формовку.Уши не откидывались-дешевле.Ещё песца носили.Шили шапки в ателье,в магазинах не было.Была и шапочная мафия по срыванию шапок,в неё входили и милиционеры.Рабочие у нас ходили в норке,а до норки была мода на собачьи шапки,но прошла.