Как вы деликатно даете понять мужу...

Что он не помогает вам по дому, мало зарабатывает и вообще...вы устали обслуживать его и его детей...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Никак,просто с самого начала наших отношений приучила его к мысли ,что я не могу тащить все на себе и мне нужна помощь...Вот и делаем все вдвоем,а потом вместе отдыхаем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232313)
в 5 утра в воскресенье беру матюгальник и начинаю деликатно сообщать)))))
ну а как еще то?)))
Не коплю проблемы, говорю сразу в лоб, если что))) И список дел и целей обозначаю)
Наставник (68201)
Хорошо, что я не женат ))))))))

Наставник (32796)
У меня, Оль, особо не забалуешь... у всех обязанности.
Наставник (49293)
мне, прям, открытым текстом слово в слово.=0) три раза в год.=0)
Верховный Наставник (166652)
А мы распрделили)) - он зарабатывает, а я по дому и детям.
Просветленный (713388)
Оль, да неделикатная я! Я говорю четко и громко:"Сегодня мы моем люстры и перевешиваем шторы!" в общем примерно так. У меня в семье почти что во всем самообслуживание. Только Мухтар не может сам помыться и сам себе есть приготовить, остальные могут, вот и вперед и с песней
Верховный Наставник (165076)
Мой муж зарабатывать мало денег уходит рано- рано утром) И возвращается поздно- поздно вечером)
Поэтому никак не может стать жертвой моей деликатности) Я или еще сплю, или уже сплю)