Зачем лавровым Пальмира?.Вроде всё уже там переломали, храмы разрушили..

не про Лаврова я!!..про лавровых!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428190)
Честно говоря не пойму почему нас круглыми сутками пичкают новостями из Сирии и Турции . У них там что ни день то ЧП . Но нам это всё зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
ты против лаврова?значит против россии!
не сметь!!!цыц! молчать!не рассуждатьЁ!
Наставник (31172)
да ему чхать на самом деле не только на Пальмиру,но скажем и на Рязань.Говорить они все патриоты.Майами их родина или тому подобное,а вы верите в их генеральную линию.
Верховный Наставник (122723)
невозможно быть немножко беременной
Верховный Наставник (185296)
Аполитично рассуждаешь, Константин!
из ума выживаешь! На Систему руку поднял! я сейчас скриншот отправлю куда нада!

))
Мудрец (20704)
Его шефу зачем-то нужна. А шеф сказал, значит изволь говорить что велено.
Верховный Наставник (111963)
граждан России
необходимо отвлечь от ПА3иков,
от проблем неубранного с улиц снега,
от проблем бедной поликлиники и нищей больницы...
в общем,
россиян надо как-то отвлечь и внутренних проблем
и вдохновить на любовь к Владимиру Владимировичу.

это можно сделать
олимпийскими играми,
военными победами
и формированием образа врага,

чтобы народ сплотился
перед внешней опасностью
под знамёнами власти.
......

интриги всё это, в общем
Верховный Наставник (181774)
Люди всегда больше всего говорят о том, что их меньше всего касается. А тупые, ещё и норовят всех перекричать...
Мудрец (24808)
"лавров" - обкурившийся армянин...при "ЦАРЕ"...на все времена! ХАМЛО...обнаглевшее!
Верховный Наставник (111938)
Наверно, после повторного взятия Пальмиры кто-то опять попиликает там на виолончельке или на скрипочке... Оно ведь того стоит... И в Алеппо, наверно, тоже концерт закатят...
Кстати, заметила, что всякое попсовое отребье перестало мотаться в Сирию... Интересно, почему - неужто те самые военные, про которых все ортизды так проникновенно вещали, что они-де так нуждаются в поддержке вдали от Родены, перестали в ней нуждаться???