Скока тебе надо выпить,шоп перепутать аватарки и ники?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11646)
мензурку чистога держу.Не заметит никто .Чтоб чуток шибануло надо три чистаго.Чтоб путать десять мензурок,одну за одной подряд тока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я столько не выпью)
Хранитель Истины (462320)
Змея спроси, он уже с утра лыка не вяжет...
Наставник (70027)
Не получится меня напоить.
Верховный Наставник (124602)
флакон корвалола
Верховный Наставник (140260)
А я их и трезвый-то путаю. Однажды даже комплименты писал Физику, но это было под коньяком.
Верховный Наставник (185296)
Я и с трезвяка путаю)
Мудрец (20704)
Я уже и не пытаюсь их разбирать. Меняют, меняют!…
Наставник (31172)

четыре гранёных советских стопаря беленькой.С небольшим перерывом .
Наставник (46364)
..А я совершенно трезвым разоблачил гада в наших рядах..Вот он
сучий потрох собственной персоной..https://old.qna.center/answer/15480334