Много чего про Малинина жеотушники писали.. но сейчас по РОссии 1 поёт. Изумительный репертуар, изум

ительное исполнение.... Это вам не румынские шлягеры, верно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
У Малинина голос хороший и репертуар приличный, в отличие о Киркорова. Ну, на мой взгляд, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Да, жалко, что я только недавно включила.
Да...я вот щас смотрю Россию...несмотря на все отключения местными бабуинами. И как раз концерт Малинина.
Очень прилично...на такой концерт можно идти даже с детьми. Во всяком случае никакой похабщины, никакого рискованного юмора - очень хорошо.
Он хороший певец! Мало ли кто и что написЮкал про него.
Румынские шлягеры
Хочешь что бы тебя уважали - научись уважать других

Хранитель Истины (271187)
Не люблю ни румына, ни его. Поёт вроде хорошо но как музыкальный автомат - ни эмоций на лице, ни в глазах пустых и белых как у тухлой рыбы (((((
Верховный Наставник (156738)
Я такое не люблю... ни Малинина, но этого... как его... да ну нафик.
Верховный Наставник (168540)
Я его не слушаю.