.
Советник (3255)

"Эй, ты, интеллигент хренов, а ну иди сюда, снимай стеклышки, бить тебя будем.." - услышишь ты за своей спиной. Какие твои действия в этой ситуации ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148611)
пойду дальше-не ношу я стёклышки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Не хренов а вшивый.
Просветленный (590442)
мне повезло ,я не интеллигент !
Хранитель Истины (344813)

Сначала настрою диоптрию, а потом возьму колышек в мозолистые руки... )
снимаю стеклышко втыкаю оправу заостреной душкой в глаз говорившему.
Хранитель Истины (398465)
Смерть чекистам!
Верховный Наставник (104718)
сниму стёклышки, а дальше будет как в фильме "Похищение по-американски"))))
когда хозяин японского бара отпи.здил рэкетира..))

Наставник (73438)
Пусть рискнут! ))))))))))))))))))))