ВСЕ Начинается НЕ с КОФЕ.. а с ЧЕГО..Ваш Опыт?)))

привет.Сексуальные!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81858)
вообщето, всё с яблока началось..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С первого взгляда..))
Добрый вечер)
Гроссмейстер (8905)
с Агдама))) привет))
Наставник (38075)
с взгляда.......в глаза.....и сразу становиться ясно...будет что-то или нет... дальше уже дело времени и техники))))) Хорошего вечера)
Мой личный опыт говорит, что всё началось, действительно не с КОФЕ)))
было дело так:
В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один, потом появился КОФЕ!))
.
Советник (2748)
с совместного труда