В чём состоит карьера Бузовой она на певица, не актриса и не политик. Стоило ради этого жертвовать семьёй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (23540)
Достаточно послушать что она рассказывает о своем детстве,чтобы понять ее психологические проблемы,которые выражаются в ее неуемной жадности до денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
она прости тутка. Благодаря ДУРдому2 прославилась
Хранитель Истины (451035)
а она разве не ведущая программы Дурдом2
Хранитель Истины (334515)
Обычная про сити тут ка, только крутится с извесными пе де рас тами.
Шоу бизнес, человек зарабатывает деньги.
Гроссмейстер (7828)
а кто это вообще?
Верховный Наставник (127008)
Она идет по проторенной дорожке(родоначальницей "жанра" на отечественной сцене я считаю Аллу Борисовну
(Боруховна Михельсон))...
Эпатаж...
Хранитель Истины (462296)
Она просто шл юха!Её забудут на следующий же день после того, как отстранят от эфира.
дом-2.. ябу-зову.. ябу-зову .. в лобное место))
Верховный Наставник (183763)
Мдаааа, людям только кость брось...
Обгадить - всегда пожалуйста.
В большей степени отношусь к ней нейтрально: нормальный человек, обычный.
С некоторыми взглядами её не согласна, но уважаю за образованность, воспитанность, за отсутствие снобизма, доброту, самоиронию. Не каждый способен всего за 12 лет достичь такой известности, успешного бизнеса (без грязи). Это ведь тоже надо постараться, не имея профессиональной значимости и известных родителей, стать популярной.
Странно, что по ссылке ни слова об истинной причине развода - измене Тарасова, которую Бузова не простила.