Вам больше Новый Год нравится или Рождество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Без привязки к дате мне нравится вся эта праздничная кутерьма от Святого Николая до Святого Валентина)))Период гостей,вечерних посиделок ,мандарин и подарочков)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рождество)
Наставник (39088)
Да пофиг, выходной и хорошо)
Верховный Наставник (140568)
В России - Новый год. В Европе - Рождество.
День рождения
это летом)
Хранитель Истины (334458)
Мне оч. жаль что Н.Г. не совпадает с этим волшебным праздником. Что они там в церкви намутили с датами?!!! Вырос вот с этим .

Жаль, что это видел лишь в кино. И если б не сдвиг дат, то могло ведь и в реальности возродиться.
Новогодние праздники плавно переходящие в Рождество
Верховный Наставник (162140)
да рождество то несколько в году- умел человек рождаться в разное время- а новый год один.
все равно.. лишь бы подарки дарили. вот ты мне что подаришь?