Тяпа, чем тебе помочь? А вы быстренько позырили ответ и помогли кто чем может, понятно?

Кто живет рядом с Тяпой и сечёт в сантехнике и электрике?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78421)
А может ей замуж выйти и все дела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ей хорошо помогает занесение в ЧС.
нет...не понятно
требую встречной помощи
Хранитель Истины (306753)
Эх... дык машинка стиральная сломалась... помочь отремонтировать... счетчик поменять...
сантехника опять же...
Верховный Наставник (215005)
Требуется ей мужик с прямыми руками. Предлагаете поискать такого для нее? Cчетчик меняется или чинится только после посещения сотрудников энергокомпании.Они составляют акт.Иначе штраф