.
Советник (3255)

У Вас были такие моменты в жизни, когда Вы чуть не погибли по своей глупости или растерянности ?

Вспомнил тут свой первый парашютный прыжок в армии, чуть не убился на хрен. Ветер был очень сильный
у земли, надо было тянуть задние свободные концы у парашюта, чтобы погасить скорость приземления, а я
с испуга натянул передние, чем еще больше увеличил скорость. Ох, ни и шандарахнулся я тогда, чуть в землю
по пояс не вошёл. И это я еще был налегке, без пулемёта и РД.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141153)
в юности шла в универмаг "Украина" и что-то о своем задумалась - переключилась на свою волну .. меня дядька за руку из-под движущегося трамвая буквально выдернул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Несколько раз было такое. Несколько раз.
Мудрец (23972)
не звизди. максимум ногу бы сломал
Верховный Наставник (131878)
2-3 аварийные СИТУАЦИИ каждый рабочий день-это нормальное явление. Далеко не всегда по моей прямой или косвенной вине.
НЕ Я в лоб встречке вылажу на обгонах если че, и чаще всего не ПРАВорукие, офисный планктон на ЛЕВОрукой х@@те кредитной исполняет чаще всего.
Было и не раз...Про прыжки с парашютом , мне приятель рассказывал про свою службу в морпехе, в первый прыжок с парашютом лишился половины зубов...Говорит хоть и инструктировали и всё знал, но вот всё равно сильно поранился...
Наставник (33517)
Ага. Я отчаянная была в дикой молодости, вообще страха не знала. Бывала в ситуациях, из которых можно было и не выбраться. Однажды попала в аварию, за рулем был пьяный, но я об этом не знала. Ни царапины ни у кого. Два раза тонула, один раз в детстве, а второй - уже взрослая. Я плавать не умею до сих пор, ночью поехали на речку с друзьями, в лёгком подпитии. Я зашла в воду у бережка, но река незнакомая, дно тоже, нога соскользнула куда-то в обрыв. Рядом подруга была, я только выдохнуть успела - Вер! И схватилась за неё. А она меня ещё дальше оттолкнула. Но я как-то сгруппировалась и выплыла, там буквально одно движение руками нужно было... Была бы пьяная, утонула бы. Больше в воду ночью не лазила, и тем более в подпитии, даже в самом легком. А у этой Веры муж потом утонул, через несколько лет.
Наставник (89040)
В ДТП попадал. Да, было. Надо было что-то в электрокомпании (счета там оплатить что ли, через интернет не было счетов еще). Поехал на другой конец города. Потом вспомнил что надо было к нам, в район. Ладно зашел. Действительно надо оплатить "на районе".
Вышел. Надо было перейти дорогу. место "страшное"-через дорогу кладбище. пошел переходить и тут "десятка". Сигналит. Я побежал. и упал на бампер. Сотряс мозга. слава богу скорость машины была небольшой, да и мужик позвонил в ГАИ сразу же.
Хранитель Истины (451035)
нет я как заговорённый со мной ничего не случается никогда.