Про подарки?+

Девочки и мальчики что будете дарить мужьям/женам на Новый год? Что то я совсем "зависла"на тему подарка? Кто не дарит подарки напишите что последнее на День рождения дарили не важно кому? И про деньги - что это лучший подарок я и так знаю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169158)
Перчатки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109169)
Новый год это семейный праздник, так ведь?
Поэтому подарок может быть общим
Ночью мне приснилось что надо купить микроволновую печь
И все !
Одним словом , подумай что тебе нужно и купи это ему
Хранитель Истины (422023)
У моего подушка обветшала...как-то кстати так...)))) Одеялу в прошлый раз тоже радовался...))))
Наставник (77273)
может парфюм какой, кремики, лосьоны, а может что из одежды
Верховный Наставник (135341)
У нас в этом году тоже завис с подарками. Никто ничего не хочет.
Куплю мужу его любимый вискарь, детям сладкое и денежку, себе...ничего не хочу.
Наставник (65217)
На день рождения своими руками вот делала подарок.

А на Новый год подарки прикупила для всех своих уже.
Все подарки из парфюмерной серии.
Наставник (83888)
..я всегда дарил то,что нужно в дом...посуда,холодильник,микроволновка и т.д. Потому что,так вроде некогда,а тут праздник..и кстати..Привет!!
Просветленный (714465)
Набор инструментов и бутылку виски
мой заказал себе трусы )))
Верховный Наставник (105284)
Подари впечатление))
Типа полет на воздушном шаре или прогулку на снегоходе))
http://emprana.ru/
Купила ему красивый свитер той марки, которую он любит.