Почему когда мужчине больше нечем гордиться, он начинает гордиться тем, что не пьёт и не курит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (54158)
Что-то я такого не встречала. А бухарики постоянно себя возвеличивают. )) Даже песни сочиняют, фильмы снимают... )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
так он ещё не пьёт и не курит?!
) действительно нечем гордиться
Верховный Наставник (107753)
Уже есть шансы, что подберут))
Верховный Наставник (214501)
Я так скажу-агрессивно гордятся,что не пьют ,при чем за накрытым столом, люди с большими очень проблемами и с алкоголем ,и вообще с башкой! Непонятно бывает зачем в гости пришли!
Наставник (89035)
А Гордость деньгами, или пре*ными бабами правильно? Тоже не правильно.
Хранитель Истины (250999)
А что ,это достижение ,пить и курить.А я то думала гордятся работой , семьей,детьми,видимо заблуждалась...
Верховный Наставник (213069)
еще бы не ел и не дышал...
Хранитель Истины (461107)
Что за чушь?!
Хранитель Истины (366187)
трясется над здоровьем. значит поц
Гроссмейстер (5870)
гордыня - грех )
Верховный Наставник (187946)
Да пусть, мне не жалко))
Верховный Наставник (122527)
Я бросил курить после 25-ти лет стажа. Немногие смогут так как я.
Верховный Наставник (225654)
вам не угодишь
Ученик (174)
Гордится это чем? ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ДЕНЬГИ-ТО ЭТО ВОДА. Я считаю - мужчина должен гордиться своей семьёй. ДЕТЬМИ. ВОСПИТАНИЕ ХОРОШИМ. Умением понимать, слушать, давать хорошие умные советы, поддерживать в тяжёлую минуту. ИМЕТЬ МУЖЕСТВЕННО СЕРДЦЕ И ХОЛОДНЫЙ УМ. ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. Мужчина лишь то-кто с умел вырастить воспитанный, умных, порядочных детей.