У вас есть такие системы в машинах которые при аварии сами набирают полицию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня такая стояла в авто, но отключила. В российской действительности это вряд ли работает как надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
а надо?
Мудрец (23972)
ты в пути долго был и людей позабыл. в россии мусора вызываются в саамую последнюю очередь
Хранитель Истины (281950)
у нас так то до полиции куй дозвонишся.. а ты про машины
Хранитель Истины (278545)
Если и есть, то всЁрно атключено)))))
Наставник (65979)
конечно, на панели валяется, телефон мобильный называется)))
Наставник (27576)
Да вот внедряют.