Этож какие ущербные мозги нужно иметь,чтобы уехать ..вн...))))...))...

из страны в которой родился в задницу мира и оттуда апсирать свою родину а?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ты же хохлуха лимитная в Мааскве устроилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о ком речь?
Привет, Камила!
Верховный Наставник (203366)
Этож какие мозги нужно иметь,чтобы кормить котика в чате..?
Хранитель Истины (345435)

ну я в Грузии родился и уехал от туда в 9I-ом и не считаю своей родиной после 08.08.08...и теперь Россия стала моей Родиной.
Наставник (59654)
где это задница мира?
Хранитель Истины (306753)
Это всё комплексы.
Мне вот вообще мечтается, чтоб не было границ и разделения на страны. Это снимет поводы для срачей.

Хотя, с другой стороны... если хочется срач развести, так поводы все равно найдутся...
Хранитель Истины (337545)
Ты знаешь, даже если и не в задницу мира, а во вполне хорошее место. Нельзя Родину обсирать. Это всё равно, что память родителей предать. Для меня так!! Из нас дурачков пытаются сделать, дескать мы зомбированы, всё хаваем. Не так это. Все минусы прекрасно видим. Только душа из-за этого болит. У них - нет! Может, нечему болеть?
З,ы. Не знаю, о ком ты , да и знать не хочу. Я просто об "обсирателях"
Да! Нельзя воров критиковать! Низзяя!
Наставник (71304)
У меня много знакомых, этнических немцев, уехали жить в Германию, живут там уже лет по 15 - 20, и ни от кого я не слышала о б сираний в адрес своей бывшей Родины. Да они её и бывшей не считают. Каждый год приезжают в гости, и никогда, ничего плохого я от них не слышала. Видимо им МАТЬ всегда остаётся МАТЕРЬЮ. Россия их родила, и дала направление в дальнейший путь. Они выбрали Германию, да и что с этого плохого, каждому своё, каждый выбирает свой путь в жизни. ...и без обвинений и о б сираний.
Верховный Наставник (111613)
Наивно полагает,что никогда не вернется!
а что ещё можно ожидать от Едоков картоФФеля..))
родину обсерают бабы которые выехали за бугор на чьей то шее и фантазия не имеет границ.. до определенного времени..

привет
Наставник (59452)
да неужели?!...то есть твою родину оскорблять нельзя,а то как Марченко оскорбляет живя и пользуясь дотациями этой так неугодной ей страны - тебе как елей в уши...

лицемерка туева!!!!!!
Просветленный (586797)
Давно подмечено, что тот, кто там НОРМАЛЬНО устроился - как правило - БЛАГОДАРНЫ своей родине, хотя бы за то, что она дала им такую возможность.
А вот кому не повезло - винят её во всех своих бедах и неудачах.
Хранитель Истины (462277)
Ну так не все обсирают, некоторые ведут себя вполне достойно, став гражданами другой страны...