Что бы вы отредактировали в книге своей жизни, была бы возможность ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140165)
Мне намекают ближние и дальние.что я зажоравшаяся щучка,однако я ни жира ни счастья не ощущаю.скорее страх.за то чтобы не потерять все.что у меня есть, мне бы этот страх усмирить и чихать на завистников...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
всё устраивает)!)!)

привет Вова)!))!
Последнее время мне стало жить тяжело. Я вижу, я стал понимать слишком много.

"Война и мир"
Лев Толстой

жизнь отлично корректирует без моего вмешательства)
Хранитель Истины (339764)
Наверное бы ничего)
Знаешь...столько ошибок наделано за прожитые годы....
Может быть эти ошибки и делают из нас то, что мы есть?)