Сидите тут! А в овощном мандарины дают! А в обувном сапоги югославские выкинули! +++++ кто +++

понял, о чём речь? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (11407)
А платья югославские? У вас какой номер? У меня 1234. Так в Ядране и Белграде за шмотками стояла. А потом сама уже в Белград поехала и влюбилась в эту страну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Совок форэва!!!
Хоспади, ну как же хорошо, что он развалился!
Не мешай! У нас тут Родина в опасности!
Хранитель Истины (370774)
а в хозяйственном туалетную бумагу и крышки для консервирования...
СССР вспомнил)))
Просветленный (713452)
А то! Ностальгия по СССР?) я как-то за югославскими сапогами 4 часа стояла в ЦУМе с температурой
Наставник (78192)
Да ты чёёёёёёёёёёё...Югославские сапоги - это весчь!)))))
Верховный Наставник (212528)
Короче бегом,рысью в ТК Народный!
Кстати на мандарины щас акция, про сапоги не знаю)), Югославия забила шить для импортеров))
муж вернулся домой увешанный авоськами и застаёт супругу в неглиже с отвагой и её бойфрендом.
Верховный Наставник (187454)
А в нагрузку к сапогам что?))
Наставник (80206)
про ламовые шапки забыл и про сапоги на манке!)))))
Я на базе работаю. 1982г.)