Семьяне! Ситуация: вы пригласили к себе в дом для детей Деда Мороза и Снегурочку.....так вот....

Эти двое пришли пьяные в хлам....Как себя поведёте? Устроите скандал и испортите праздник себе и детям ? Или? Или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422132)
Приходил....На порог не пустила....Так с ним за воротами вдвоем и веселились....Я ему еще налила...)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78966)
Зачем праздник портить? Подыграю )))
Просветленный (714532)
Лен, давно ты их видимо, не приглашала. сейчас все иначе. придут такие, как ты в заявке укажешь. Заказывала своим девкам несколько раз,ни разу никакого сбоя не было: трезвые, красивые,в хороших и правильных костюмах, снегурочка молодая