Вашу машину заблокировала другая без контактного телефона. Вам нужно срочно выехать. Ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
такси, а счет потом владельцу бесконтактного выложу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для начала пнуть эту машину, чтобы сработала сигнализация.
По кустам, газонам и клумбам проеду.
Верховный Наставник (169880)
.. у меня нет машины и не будет! если я вызываю извозчика.. то все проблемы - это его проблемы!
Наставник (80192)
поеду пешком тогда,но записку оставлю под дворниками-исчо раз ипанат оставишь так машину...я тебе смывкой весь кузов укуячу)
Наставник (78421)

Верховный Наставник (212422)
А я вызову гаи.Штраф получит в 500 рублей. Это ведь приятно) Колеса я спущу потом,нипеля выкину в урну!