Почему свиньи долго живущие в свинарнике,когда открывают им ворота нехотят выходить на свободу на тр

авку и солнышко?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (643053)
я поэтому тут сижу- чтоб с деревенскими не общаться. я про свиней ничего не знаю. вы может куда-то в другое место про свиней поговорить пойдёте? не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Таких поросят выводят из клети лишь тогда, когда приколбасить хотят.