Что было бы...если СССР не распался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73259)
СССР закончил своё существование со смертью Сталина. Потом была пародия. (моё мнение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трудно сказать. Чтобы он не распался, это с 50-х годов надо было партию чистить. И чтоб сочинения Ленина и Маркса преподавались со школьной скамьи, да не так формализовано, как было.
стояли бы щас в очереди за 400 гр сливочного масла в одни руки... И никакого тырнету.
вечнова ничево нет...
Верховный Наставник (115920)
Он бы все равно распалася. Все время пистить невозможно. Он мог еще в 80х расспасться и так тянули как могли, но кормушка опустела.
сложно сказать куда бы рулили...