Вы задумывались, какой у вас годовой оборот пельменей?

Можно в штуках или кг
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
1 раз ела или два
11 или 22.. в штуках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Незначительный, если напрячься можно вспомнить поштучно)))
Небольшой Мидветь больши сасизки ))
нее...))
нам если подсчитывать, то йогурты , молоко, творог, всю кисломолочку)) сладости, печенье и мёд!)))
Хранитель Истины (301577)
еду холостяка едим редко, когда некогда или лень готовить)))
так что оч мало)))
Просветленный (710820)
Затрудняюсь с подсчетами,сегодня будем снова с сынулей лепить...у нас в основном папа все пожирает))))
Хранитель Истины (419506)
15 штук за раз...Примерно два-три раза в месяц...)))Это когда очень скоро надо поесть, а готовить не хочется...)
Хранитель Истины (382986)
Штук 10,наверное Дочка лепила-угостила-отказаться было неловко
Наставник (83902)
Ты серьезно? ОБОРОТ???
И только в килограммах, поштучно как бы тока у коз, равиольчики)))
Подобным оборотам счет не веду, я не жадный)))